Edmund BLECHINGER*
(Salzburg 1922 - 1989) "Istanbul" unten rechts signiert, Radierung Nr.14/32, Plattengröße ca. 25 x 37 cm, Blattformat ca. 46 x 56 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 100.-
Edmund BLECHINGER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |
Lots from other auctions
- Emailbrosche
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",
- Brillantkulturperlendamenring